Помогите с сериалом "Флэш" Почему "Зума" еще называют "Чёрный Флэш" так "Зум" он или "Чёрный Флэш"
когда зума убили, он стал черным флэшом
Потому что, Зума схватили призраки времени и превратили его в призрака, но с телом, тоисть он стал рабом Силы Скорости, хотя не понятно, почему его молнии подпитываются от Отрицательной Силы Скорости. Потом его начали называть Чёрным Флэшем. Вообще этот персонаж является отсылкой на персонажа комиксов Смерть Спидстеров.
Зума убили в 2 сезоне и он стал чёрным флэшом ( бари оторвал маску зуму и прилетели призраки времени и его тип убили)
Вообще логичнее Зумом было бы называть обратного Флэша из 1-го сезона
У многих героев и злодеев по несколько имён и кличек.