Оригинальные ли это кроссовки?

Кристина Ровер Ученик (47), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Жаров Гуру (3233) 7 лет назад
Конечно неоригинал! Правильно писать - Abibas! Мне так на рынке сказали.
Кристина РоверУченик (47) 7 лет назад
Просто тут на задней части кроссовка надпись адидас нанесена краской, а не как на обычных что-то в виде продавленного текста. Да и на подошве надписи адидас нет.
Алексей Жаров Гуру (3233) Задай вопрос на официальном сайте адидаса. Ответят не сомневайся
Василиса Эбрау Знаток (418) 7 лет назад
Это оригинал
Кристина РоверУченик (47) 7 лет назад
Просто тут на задней части кроссовка надпись адидас нанесена краской, а не как на обычных что-то в виде продавленного текста. Да и на подошве надписи адидас нет. Так и должно быть?
misanthropic psychology Мастер (2151) 7 лет назад
Ахахах, это официальный сайт Адидаса :DDDDD
Ору
Георгий Шестаков Мастер (2410) 7 лет назад
щас бы сами адидас паль продавали