У светоча Льва Щаранского нередко в тексте фигурирует аббревиатура "ЕЖГ". Что она означает?

Карл Модестович Мудрец (13652), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2800020) 7 лет назад
Аббревиату́ра (итал. abbreviatura, от лат. brevis — краткий) — слово, образованное сокращением слова или словосочетания и читаемое по алфавитному названию начальных букв или по начальным звукам слов, входящих в него. ©
***
Таким образом, можно "ЕЖГ" как угодно расшифровать. Например: Естественная Жопа Государства.
Источник: приведите отрывок текста с этим
Остальные ответы
Louisiana Purchase Просветленный (47868) 7 лет назад
Лев Толстой ставил в планах на будущее ЕБЖ - "если буду жив". А тут не понятно. Нет привязки к контексту.
Mupy-Mup Ученик (159) 7 лет назад
Что про "Местоимение" Жабою Гадюки, однако.
Сергей А. Маслов Профи (742) 6 лет назад
ЕЖГ - ебала жаба гадюку, классический пример дружбы двух подружек, змеи и лягушки :)
Обычно так сокращают, когда две мразоты мудохают друг друга.
Ждон СильверчукУченик (100) 6 лет назад
Да, именно это и означает.
Ждон Сильверчук, ого кого тут можно встретить :) Ваши комментарии у Карманова бывают огонь.