Не отключается кнопка fn через биос

Марина Пак Профи (631), на голосовании 6 лет назад
Ноутбук HP, везде в интернете пишут что нужно отключать через биос, но этот метод не работает. В биосе ставлю disabled, ничего не меняется, все также приходится нажимать кнопку fn. Какие есть ещё варианты?
Голосование за лучший ответ
Димон ) Ученик (162) 6 лет назад
А зачем её нажимать ?)))
Vitstd Мудрец (16811) 6 лет назад
Для входа в биос? -нет, и не может быть никаких вариантов - только Fn+ F.. ( в чем проблема-то? ну, одновременно с Fn - ну и что ? :))