Как установить сборку на tlauncher minecraft?

Хочу установить сборку на tlauncher minecraft, но только проблема, там нету папки майнкрафта самой, а только файл "Приложение"

Дополнен

Спс, нашёл!
Моды перекидываются!

Дополнен

Чё делать?

Дополнен

Алоо

Дополнен

Есть кто живой?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зажми комбинацию клавиш WIN+R и напиши .minecraft

конечно я опоздал, но та картинка означает что не зватает памяти для обработки модов и мира в общем, я имею в виду не сама память допустим жесткого диска а та которая оперативка
мб так

C:\Documents\Имя пользователя\Application Data\.minecraft\mods
Перейти по этому адресу можно, нажав комбинацию клавишь WIN+R, в строку написать: .minecraft.