Навигатор prestigio 5500 проблема с навигатором (навител карты) выдает " незарегистрированная версия" (код есть)
случайно удалила папку навител, скачала на сайте навитела эту же папку, но чет там файлов меньше и весит тоже меньше, может у кого тоже такой навигатор и сможет скинуть эту папку? или объясните что сделать и как обновить карты, лиценз код еть, но через программу не хочет ставить почему-то
на сайте в твоём личном кабинете есть файл лицензии его скачать и вставить в программу в папку
напишите в поддержку навитела. на сайте есть адрес