Заказал запчасть, но пришла не та деталь. Это я понял только спустя месяц

Николай М Мудрец (17368), закрыт 6 лет назад
Позвонил в магазин с претензией на поделку, а они мне про 14 дней на возврат.
Как мне вернуть деньги за деталь?
Лучший ответ
спппа Просветленный (25797) 6 лет назад
А нефиг так долго соображать.
Остальные ответы
Вонг Фу Мыслитель (5574) 6 лет назад
имхо-никак. сталкивался. даже на след. день. Ответ таков- мы вам привезли что вы и заказали? Какие к нам притензии если вы сами это заказали, еслиб был брак то другое дело.
rack crack Знаток (384) 6 лет назад
Закажи детали на сайте abb-shield.ru .Сайт проверенный, сам закупаю у них.