При какой температуре должен стоять шашлык в маринаде?
Дополнен
на 3-4 часа
Если это не 15 минут перед жаркой, то гарантированно ниже 16 градусов. Если это кефир, то точно 2-4 градуса.
в холодильнике
Зависит от рецептуры приготовления. Если Вы оставляете мясо мариноваться всю ночь – поставьте его в холодильник, если вы хотите экспресс-маринад за 2-3 часа – оставьте мясо при комнатной температуре.
Лучше в холодильнике. 2-4°
если замариновали и жарить через 3-4 часа то в холод убирать не надо, если дольше -только в холодильнике, но перед жаркой заранее достать -мясо на шампуре должно быть комнатной температуры..