Как зафиксировать текст в Word?
Как сделать так, чтобы в ворде текст не смещался. Есть, например, строка: сначала идет дата, потом - номер документа. Дата, допустим, идет по 1,5 от левой стороны, а номер должен быть именно 3,5 от левой, Как сделать так, чтобы при вводе даты номер не смещался, а как был 3,5 с левой стороны так и остался. Можно ли этот номер как-то зафиксировать?
невидимую таблицу сделай
1) перестать пользоваться вордом как пишущей машинкой
2) включить непечатаемые знаки - много всего интересного узнаешь
3) не лениться читать справку - при всей кривости микрософтовского софта справка у них - отличная.
4) конкретно - почитать про поля, про невидимые таблицы, может быть про колонтитулы.
5) попытаться подумать самостоятельно - оно всегда очень полезно.