Система классификаций гостиниц и других средств размещений

Евгений Дротов Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Подскажите актуальную информацию по стандартам и по баллам оценивания экспертной комиссией.
Речь идёт о хостеле.
Изрыл интернет, нашел массу всего, в итоге инфа из каждого источника противоречит другой, либо не соответствует друг другу, что то есть, чего то нет. Или подскажите, где 100% инфа. Спасибо!
Лучший ответ
Rozenberg Информация для лиц 18+ Мудрец (12751) 6 лет назад
Читай п. 20 раздел II Приказа Министерства культуры РФ от 11 июля 2014 г. N 1215 "Об утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи, осуществляемой аккредитованными организациями"

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70843354/#ixzz4mR82L6qc

P.S. Пошёл золотодобытчик на поиски золота, разрыл всю детскую песочницу, а золота так и не нашёл. Так же и с тобой... Не там ищешь..
Евгений ДротовЗнаток (331) 6 лет назад
Прям вот огромнейшее спасибо!!!! И правда не там искал!
Евгений ДротовЗнаток (331) 6 лет назад
Прям вот огромнейшее спасибо!!!! И правда не там искал!
Остальные ответы
Mishel Davidoff Гуру (2831) 6 лет назад
А может напрямую - так мол и так, вы звезды даете, скажите за что? В каждом регионе своя фирма это делает.