Когда будут скидки на советские танки в wot?

Garibaldi Omsk Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) 6 лет назад
Точной информации Вам здесь не даст никто,
потому что тут отвечают простые пользователи проекта.
Советую следить за новостями по поводу акций здесь:
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/
Остальные ответы
Сергей 00000 Гуру (4075) 6 лет назад
Не играй в эту игру. Нервы свои по береги.
Garibaldi OmskУченик (78) 6 лет назад
Уже поздно
Сергей 00000 Гуру (4075) я серьезно, играл с начала 14 года. Нервы капец как расшатал. Просто все бесило. Каждый юой просто ад, а остановится не мог. Ну серьезно как можно не бомбить, когда пробитие 227, а броня 90 и "НЕ ПРОБИЛ" Причем никаких наклонов, танк ко мне прак5тически прямой угол. И так в каждом бою. Замечал закономерность. Если играешь каждый день то случаются вот такие прикол с непробитиями, и не попаданиями, где не попасть просто нельзя было. А если не заходил около недели, можно с КВ-2 с вертухи попасть.