почему некоторые ЧУДАКИ вступают в бой.. заведомо зная что проиграют?. Чудаки-Уважительно...

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1349127) 6 лет назад
Безумству храбрых поем мы песню
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
до сих пор поёте?
Остальные ответы
KKH Мыслитель (9578) 6 лет назад
Чтобы те кто победит знали чем закончиться их быкование и лишний раз не лезли.
Relic Искусственный Интеллект (102374) 6 лет назад
на то они и ЧУДАКИ... ведь жизнь без них была б не интересна...)))
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Я не знаю зачем ты это делаешь... и жду ссылки на комментарии, врун.
Хотя ничего такого там и нет. Опять клевещешь на людей пытаясь оправдать свое хамство.
IXA Искусственный Интеллект (132139) 6 лет назад
Может, они проиграют, а где-то что-то важное повернется в нужную сторону, а они это чувствуют
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263029) 6 лет назад
ну помнишь - как били меня по морде лица бывалые боксеры -а потом обходили стороной ..
Валентина Психологова Гуру (3309) 6 лет назад
Разные ситуации бывают. Иногда это чистой воды героизм.
Вдохновение Мыслитель (9275) 6 лет назад
Откуда вам знать что проиграют? Может по ходу дела какая нибудь чудачка вам горшок с цветком на голову с балкона уронит. И ппц котенку... ))))
Милославский Искусственный Интеллект (222288) 6 лет назад
Этот бой им самим нужен, для самоутверждения и самоуважения. А что есть победа? А что есть поражение?
Вот Германия, Италия и Япония войну мировую проиграли, а СССР - одержал Великую Победу. А посмотрите на результат через 50-60 лет. И что видно. Кто кого победил? Кто как живет?
Роман.Мастер (1066) 6 лет назад
СССР проиграл холодную войну США ..благодаря предателям.
Аметист Оракул (54709) 6 лет назад
Поражения от победы не отличают.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652157) 6 лет назад
Это противник полагает, что выиграл. А цели были поставлены иные.
Владислав Синица Ученик (221) 6 лет назад
Чтобы проиграть с достоинством
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Слабоумие и отвага делают нас практически не уязвимыми
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13197) 6 лет назад
Зная, что в конечном счете проиграют, все-таки тешат себя мыслью "А вдруг подфортит?"
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
Их хлебом не успели накормить. Да, мне уж тошно порой, со стороны смотрю