От куда берутся ДЕТИ???

Пользователь удален Знаток (408), закрыт 17 лет назад
кто ответит молодессссс)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
ne ver vo vsjakuju jerundu!! detej mama i papa kone4no zhe pokupajut v magazine!
Остальные ответы
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
Есть очень хорошая и старая книга, половое воспитание, называется, попробуй узнать там. А еще твоим родителям очень большой минус, если ты задаешь такие вопросы, они что-то упустили в воспитании!!
TJ RomaXa Профи (535) 17 лет назад
Тебе поэтапно !?!
Или может прислать учебное видео-пособие ???
Дмитрий Качанов Знаток (318) 17 лет назад
сказал бы, вот только стыдно
монстр Мастер (1521) 17 лет назад
вот когда дети появляются от детей тогда недоразвитость получается
Nina Fedechkina Профи (514) 17 лет назад
blin a tebe eshe ne kto ne rasskazal???!Ladno eto bydy ya! est neskolko versiy! to4no eshe ne kto ne opredelilsya!
po odnoy iz versiy detey prinosit aist.
po drygoy ih nahodyat v kapyste.
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Детка, я открою тебе страшную тайну: детеёй делают люди. Сами. Посредством секса. Что-такое секс тебе тоже рассказать?