Контрольное посещение почему не назначили? Если вскрыли хорошо и почистили, отёк спадёт через несколько дней. Антибиотики советую пропить обязательно т. к. воспаление в кости. Обезболить кетаролом можно. Ещё не мешало бы налгезин пропить как противовоспалительное. И Цифран СТ не повредит.
Ляйсан ХабироваУченик (195)
7 лет назад
На сколько я понимаю мне там ничего не чистили, врач сказал, что у меня парадонтит, зуб удалять. Когда вырвал зуб, просто дали прополоскать фурацилином и хлоргекседином. Отек после ближе к вечеру только усилился ( А то что мне надрезали десну я сама так преположила, так как увидела в зеркало, уже дома, что десна со стороны щеки как бы треснула.