The Forest как открыть командную строку (консоль)?

Саша жолобов Ученик (205), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Storm Знаток (432) 7 лет назад
1.Заходим в главное меню.
2.Пишем developermodeon.
3.Жмём F1 чтобы включить консоль, жмём F2 чтобы выключить консоль.
Сергей **********Знаток (262) 6 лет назад
у меня не получается командой developermodeon и F1 открыть консоль
нет все получилось
как у тебя получилось?
назар атяшкинУченик (150) 6 лет назад
А КУДА ПИСАТЬ DEVELO И ТД
кнукнку кнукнкуЗнаток (302) 6 лет назад
куда писать?
Вовро РрломагУченик (102) 6 лет назад
В гл. Меню зашли и как в гта вводите, нажимаете ф1 и появляется вверху строка)
Братка, от души
david apterУченик (135) 5 лет назад
куда имено писать
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВУченик (115) 5 лет назад
а какую букву нажимать чтобы открыть чат в главном меню чтобы ввести developermodeon
JDУченик (151) 5 лет назад
developermodeon будет правильно
ШлёпаЗнаток (319) 3 года назад
А гДе ЭтО пИсАтЬ????
????
ШлёпаЗнаток (319) 3 года назад
ГдЕ эТо ПиСаТь????
Vanek 27rusУченик (240) 3 месяца назад
а где написать?
Остальные ответы
anonimys anonimysovich Знаток (290) 7 лет назад
тильда ~ ну или попросту ё
Мишка Ученик (209) 7 лет назад
не получается так надо в настройках включить консоль а я не могу найти где это помогите мне отправите мне скриншот где это находится
Михаил ЧёрныйУченик (100) 6 лет назад
как зашёл в игра просто пиши developermodeon и всё консоль работает на F1
не работает
Владимир КолесниковУченик (104) 5 лет назад
ГДЕ НАПИСАТЬ developermodeon???
Николай МайямиУченик (137) 4 года назад
Кто-то разобрался как вызвать консоль? Третий год не могу поиграть..
Николай Майями, ку, 1)зайти в ГЛАВНОЕ МЕНЮ это там где написано одиночная игра, кооператив 2)ввести на англ расскладке прямо в главном меню-developermodeon 3)нажми на F1 чтобы открыть (появится в левом верхнем углу) чтобы закрыть F2,надеюсь то что у тебя получилось)) покеда и удачи в форесте
Рамиль АсадовУченик (236) 4 года назад
Я просто в глав мен тыкал все кнопки подряд и открыл консоль
Руслан Морозов Ученик (102) 7 лет назад
скажите пожалуйста какая команда позволяет летать
Артём ЗадворновЗнаток (449) 6 лет назад
Нельзя можно ток спидран по моему
илья белоусов Знаток (467) 6 лет назад
команда noclip в кс го работает
artem wolf Ученик (193) 6 лет назад
А где в главном меню писать developermodeon. И если все ровно когда ты присоединяешся к игроку и нажимаешь F1 то консоль все ровно не открывается. Что делать?
Brian mapsУченик (149) 6 лет назад
на новых версиях не работает: (
Kuro OtakuЗнаток (385) 6 лет назад
Не нужно никуда вводить просто в главном меню нажимай кнопки в правильном порядке потом нажимаешь Enter А после уже F1
СПС бро круто помог
Zero LucasЗнаток (252) 6 лет назад
Просто пиши, там не ту строки просто набирай на клавиатуре
Человек 12Знаток (477) 6 лет назад
На сервере нельзя открыть консоль
Александр Козицын Ученик (221) 6 лет назад
Что делать если я ввёл код developermodeon и нажал F1 и она не включилась?
Максим БанныйУченик (102) 6 лет назад
незнаю у самого точно такое же
роман елхимовЗнаток (257) 4 года назад
нужно когда ввели нажать ENTER+A.
А англ
weed spirit Профи (549) 6 лет назад
В главном меню developermodeon
13123124 3123123213213 Ученик (102) 6 лет назад
КУДА ПИШЕМ developermodeon
Юрий ХарьковскийУченик (106) 6 лет назад
в меню где написана новая игра
Николай Рошка Ученик (164) 6 лет назад
здраствуйте, для начала открываем саму игру, нужно чтобы стояло главное меню, ни куда не нажимаем, просто так, словно в никуда (честно) пишем на клаве (отображатся НИГДЕ не будет!, вслепую) developermodeon, жмём энтер, для проверки жмём Ф1,если всё правильно то в верхнем левом углу покажется $:....Я сам с трудом всё это понял но удачи, developermodeon набираем вслепую, в никуда.
Никита ЕлизаркинЗнаток (352) 6 лет назад
Реально работает спасибо от души
Николай Рошка Ученик (164) рад помочь, сам разобрался с трудом
Людмила РуснаковаУченик (194) 6 лет назад
Спасибо братан ты лучший
ExGaWorld _Official_Ученик (111) 5 лет назад
Вот кто нормально обесняет говорит что нигде не будет. Но получается я зря купил оригинал и мог играть пиратку, а заместо Зе Форест купить Мардхау ((( Но ты про в Зефо ты
Ольга КлимовичУченик (112) 5 лет назад
спс первый кто всё внятно объяснил
Илья Самойлов Ученик (110) 5 лет назад
Как открыть в кооперативном режиме консоль у второго игрока на другом пк!? или как правильно ввезти консольную команду, чтобы у друга тоже было бессмертие и т. д.
Макс Филов Ученик (102) 5 лет назад
какая команда чтобы быстро бегать
alihan barkinhoev Ученик (102) 5 лет назад
блин пацаны я пешу developermodeon enter не работает чё делать
выф ыфв Ученик (103) 5 лет назад
Николай Рошка, 1 год назад
Гоша Попов Ученик (105) 4 года назад
Не получается открыть консоль в зе форест . Жму Ф1 и нечего не происходит играю на Hp кто знает в чем проблема помогите
sasha matt Ученик (103) 4 года назад
Ну я пробую надеюсь выйдет (я пробую в 173 раз)