Время игр

The Forest как открыть командную строку (консоль)?

1.Заходим в главное меню.
2.Пишем developermodeon.
3.Жмём F1 чтобы включить консоль, жмём F2 чтобы выключить консоль.

здраствуйте, для начала открываем саму игру, нужно чтобы стояло главное меню, ни куда не нажимаем, просто так, словно в никуда (честно) пишем на клаве (отображатся НИГДЕ не будет!, вслепую) developermodeon, жмём энтер, для проверки жмём Ф1,если всё правильно то в верхнем левом углу покажется $:....Я сам с трудом всё это понял но удачи, developermodeon набираем вслепую, в никуда.

А где в главном меню писать developermodeon. И если все ровно когда ты присоединяешся к игроку и нажимаешь F1 то консоль все ровно не открывается. Что делать?

блин пацаны я пешу developermodeon enter не работает чё делать

Николай Рошка, 1 год назад