Как на клавиатуре набрать двоеточие?

Вишенк@ Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Born Blond Просветленный (34151) 16 лет назад
Вот так : . В латинском алфавите верхний регистр, где русская буква Ж.
Остальные ответы
ВЕРА Ворошилова Гуру (2845) 16 лет назад
одновременно: стрелка вверх, как для заглавной буквы и 6.
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
переходиш на английский зажимаешь shift и нажимаешь на букву "ж" на клавеатуре
dfsfs rwrw Профи (817) 16 лет назад
Да вроде ты не блондинка:) ) Меняешь язык на Русский, зажимаешь Shift и жмешь "6". Или меняешь на Английский, зажимаешь Shift и жмешь "Ж"
дмитрий козлов Мастер (2333) 16 лет назад
выбрите англизкий язык зажмите shift и нажми 6 неотпуская shift
Ольга Парилова Профи (827) 16 лет назад
нажмите вставка, выберайте символ, там двоеточие и посмотрите какие клавиши этому соответствуют
Xx-iNsanativ-xX Ученик (96) 16 лет назад
shift potom videsh . potom nagimaesh na knopohku ny dergi shift :voalja::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::.:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::ustal dergat knopku!
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
shift + 6 ::::::::::::::::::::::::::::::::::
Источник: timur.cherepanov@mail.ru
Александр Фирсов Ученик (116) 16 лет назад
нажать кнопку с : на английской клаве.
Виталий Иванович Мастер (1612) 16 лет назад