Проблема с запуском в слоте PCIe 2.0 x16

Максим Петрович Профи (537), на голосовании 7 лет назад
amd FX-6300
Asus M5A97 evo r2.0
Radeon hd7770 hd 2b
12 озу
Проблема в следующем при старте компа звучит 1 длинный 3 коротких писка, горит на мамке vga_led система продолжает запускаться (Слышно запуск виндовс) но монитор черный как будто в режиме сна. Такая фигня только со слотом x16 на слотах x4 все работает.
Голосование за лучший ответ
алексей с Просветленный (29325) 7 лет назад
ПРОБЛЕМА С ЭТИМ РАЗЪЁМОМ ---ПОПРОБУЙТЕ (АККУРАТНО ЕГО ПОЧИСТИТЬ) ---ВОЗМОЖНО В НЕГО ПОПАЛИ ЧАСТИЦЫ!!! (ПЫЛИ И Т. Д)
Максим ПетровичПрофи (537) 7 лет назад
пробывал и не раз не выходит
алексей с Просветленный (29325) значит всё куда хуже!!!