как поступить вузам Можно ли поступать вузам инострансу если у него мигратсонке очиркнино работа как ему обайти эту

Umid Normurodov Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641765) 6 лет назад
Если Вы сможете сдать ЕГЭ, уже будучи в России. Как у Вас с русским?...
Сдав экзамен ЕГЭ в России иностранец может поступить в любой ВУЗ России, в котором есть письменное соглашение о возможности принять иностранных студентов, согласованное Министерством образования.
В этом случае есть возможность даже поступить на бюджетное место, а в противном - только на коммерческой основе.
А если у Вас виза только на работу в России, которую регулярно продлевают, тогда всё усложняется и решать проблему нужно в том ВУЗЕ, куда Вы намерены поступать.
Источник: интернет.Удачи всегда и во всём!
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 6 лет назад
Пересеките границу еще раз и напишите учеба