может ли женщина в пьянке перепить мужика ?

сноуден асанжевич чембирлен Мыслитель (8323), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
Это еще смотря какой мужик, есть выпивают по 5 бутылок водки за один присест, тут не одна баба не перепьет...
Остальные ответы
чубакаба Мудрец (13566) 6 лет назад
Может. Это я по опыту знаю. Таких женщин повидал, прости Господи, что любой мужик загнулся бы два раза, как они пили...
сноуден асанжевич чембирленМыслитель (8323) 6 лет назад
ну я вот тоже одну знаю все уже лыка не вяжут а она бодренькая может она просто выливает под стол
чубакаба Мудрец (13566) Да не, не выливает. Я ещё одну девчонку из молодости вспомнил, она пила и говорила "Ой, я такая пьяная" и одна из всех оставалась в сознании, когда все падали и засыпали кто где.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Легко! Решили напоить девчонок Северным Сиянием, а со стула упал парень. )))
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 6 лет назад
Вполне. У нас такая приятельница есть.
flame Просветленный (28287) 6 лет назад
Женщина не может, а вот шалашовка может быть, и может