Включили сейчас сайт Грозовой пеленгации в реале. Ну, скажу я вам, (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) Европу сейчас так колбасит грозой, что смотреть страшно. Давненько такого не видел. Такие тысячи разрядов! С тревогой слежу, рассосется ли гроза до Москвы, или дойдет. Вообще, сегодня первый теплый день за лето, а если нас грозой накроет... будет обидно.
Лучший ответ
Григорий Мудрец (11592) 6 лет назад
Так адресочек нужно запостить... )
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 6 лет назад
покажите сайт, у нас что то тучки кругом ходят а дождя нет.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) Ну понятно. У нас как всегда мимо.
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Да пох на это лето, хочешь жару, переезжай в Эмираты.
Илья Лукьянов Оракул (76507) 6 лет назад
гдето в рф тож самой может быть ток мы этого не видим
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Ну так там можно елозить по всему земному шару, увидеть любое место в данный момент. В тот-то и прикол.
Авгур Ученик (188) 6 лет назад
Отголоски продолжают распространяться...
мишустин Гуру (4028) 6 лет назад
вообще то это развод на бобло !!!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Не совсем понял Вас.
мишустин Гуру (4028) Все что окружает тебя, это те люди которые знают в чем их выгода, а ты не кто также и я, эа все заплачино!
Артур Петросян Ученик (122) 6 лет назад
Текст большой легче будет по абзацам. Один абзац один человек, второй абзац другой. Давно его перевожу осталось вот столько:
Tom and his companions then found themselves alone on the "Waldeck" after the collision, having no means of raising that inert hull, without even power to leave it, because the two boats on board had been shattered in the boarding. They were reduced to waiting for the passage of a ship, while the wreck drifted little by little under the action of the currents. This action explained why she had been encountered so far out of her course, for the "Waldeck," having left Melbourne, ought to be found in much lower latitude.

During the ten days which elapsed between the collision and the moment when the "Pilgrim" arrived in sight of the shipwrecked vessel the five blacks were sustained by some food which they had found in the office of the landing-place. But, not being able to penetrate into the steward's room, which the water entirely covered, they had had no spirits to quench their thirst, and they had suffered cruelly, the water casks fastened to the deck having been stove in by the collision. Since the night before, Tom and his companions, tortured by thirst, had become unconscious.

Such was the recital which Tom gave, in a few words, to Captain Hull. There was no reason to doubt the veracity of the old black. His companions confirmed all that he had said; besides, the facts pleaded for the poor men.

Another living being, saved on the wreck, would doubtless have spoken with the same sincerity if it