На протяжении месяца, я каждый день перед сном, выпиваю два бокала вина . Я алкоголик ?

123 Мудрец (12518), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340649) 6 лет назад
нет. вот я алкоголик пью каждое воскресенье по 2 бутылки водки
Остальные ответы
reerg reerg Мудрец (14620) 6 лет назад
Но ты же можешь бросить в любой момент - да?
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6410) 6 лет назад
Да, но если заменить на Винофан... то, даже бросать не надо!)
LaReina Krow Мастер (1554) 6 лет назад
"Бытовой алкоголизм" очень страшен. Всегда кажется, что в любой момент можно бросить, поэтому не бросаешь. А Вы просто не пейте так, и вопросом задаваться не будете "страшно это или нет",
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Ха! 0,5-0,75 вотки выпиваю. Но у вас всё ещё впереди. Так что можете уже тренироваться выбрасывать тормозной парашют. Без этого навыка вам тяжко придётся.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136491) 6 лет назад
Алкоголизм это абстинентный синдром а по-русски сказать если вы не выпили у вас возникает беспокойство Вы плохо начинаете себя чувствовать как физически Так и морально боли резкая смена настроения подавленность бывает достаточно и рюмки коньяка в 20 мл а если вы выпили определенную дозу то у вас облегчение подъем настроение
Бродяга Просветленный (46627) 6 лет назад
Неее, рано беспокоиться - вот лет через 5 такой практики - 100% алкаш
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Увы но так и есть, к тому же болезни жкт не за горами