Стоимость жратвы на 80 людей. (Свадьба) Давно хотел узнать)))

Fürgh Мастер (1347), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
к примеру 2 дня
Дополнен 6 лет назад
+ вино, спиртные
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
По минимуму тыс. 60 руб. со своей готовкой и самогоном. Но это очень постараться надо. Легче в заведении отметить - 1000-1500-2000 на человека + свой алкоголь. И это на один день. Второй день обычно намного меньше и дешевле.
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
скиньтесь по 100 рублей, наделайте бутеров с маргарином и чай без сахара. сойдет.
АйриШа Искусственный Интеллект (108194) 6 лет назад
Прошлым летом пригласили на традиционную кубанскую свадьбу. Народ говорил, что обошлось примерно на 250 человек в лям.
Fürgh Мастер (1347) 6 лет назад
получается нужно столько денег? Ааааааааааа! Лям.... Дастиш фантастиш)))))
АйриШа Искусственный Интеллект (108194) Они и отбили почти лимон двести.
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
Отмечай в палатке с шаурмой, 100 рублей шаурма + 3 банки самогона можно нагнать самому из опилок
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
смотря где и как отмечать, у меня знакомым в Прибалтике 2 дня обошлись в 10тыс евро, а у нас, в России, ну, от города зависит, одной только еды на человека на 2тыс. рассчитывайте (без спиртного), без фото-видео и без ведущего-тамады. Плюс второй день-или Вы там в сауну гостей поведёте, либо на природу или же дома второй день.
Источник: желаю счастья
Fürgh Мастер (1347) 6 лет назад
спасибо))) и вам того же
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012) 6 лет назад
в кабаке от 1500р до 10000 на человека. в зависимости от вашего кошелька
Сорока@Искусственный Интеллект (226328) 6 лет назад
Что за динозавр на листьях салата на фото)))) баран чтоли?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012) барашек в тандыре. грузинский ресторан. свадьба почти на 100человек и меня наконец то покормили вкусняшками. женился зам шефповара
SirenaМудрец (13553) 6 лет назад
Как вкусноооооо
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Самостоятельно готовить если, то без алкоголя тысяч 150, в заведении от 1000 р/чел в день.