Как восстановить фотки с IPad?

Маткорщик Знаток (273), закрыт 6 лет назад
Проблема вот в чем: разбил айпад, в данный момент нахожусь не в России, поэтому не смогу отнести в ремонт. Хочу достать из Айпада (по ICloud) фотки, которые были на нем. Как это сделать если IPad не включается и я не помню пароль от своего айпада? Он лежал у меня до этого месяц три без дела
Лучший ответ
Скорпион Гуру (4083) 6 лет назад
В нем сд карта памяти есть? Подключи её к компу и найди нужные файлы.