Не могу установить corel draw.
При установке в кейгене копирую код установки и в итоге программа пишет, что должно быть максимум 24 символа. Или "Пакет обновления не может быть установлен при помощи установщика Windows, поскольку обновляемая программа отсутствует". Устанавливаю раз пятый. Сейчас не установился из-за того, что нет обновления internet explorer 10. Как быть?
ДополненИнтернет и антивирус отключаю
http://free-tor.org/torrent/503838/coreldraw-graphics-suite-2017-19.1.0.419-2017-pc-repack-by-kpojiuk
Этот не давно ставил, проблем нет
При установке надо инет отрубать и поищите кейген именно на свою версию корола.