Можно ли собрать армию в just cause 3?

Вадим Летников Знаток (268), на голосовании 6 лет назад
Вопрос тем, кто шарит в JS 3.
Помню былые времена, когда в JS 1 штурм баз и городов проводился с небольшой армией повстанцев. В третий части отказались от такой возможности выставив ГГ каким то суперменом способным на все и вся... Но честно говоря солдаты в базах становятся крепче, жёстче и порой просто выносят с одного удара... Так вот стало интересно, а можно ли собрать в JS 3 хоть мизерную армию? Хотя бы 2-3 машины повстанцев... чтобы хоть как то мельтешили на заднем плане хаоса...
Голосование за лучший ответ
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
Они там все время подкатывают же, особенно как откроете врата в полиц. участок