Каким стиральным порошком Вы стираете? Что предпочтительнее для ручной стирки по Вашей версии?

Сенечка Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дедушка Афанасий Просветленный (23659) 6 лет назад
Хозяйственное мыло
СенечкаУченик (184) 6 лет назад
Согласна, что хозяйственное мыло хорошая вещь. Сама пользуюсь при мытье посуды и мелкой стирке. Но хочу взять большую упаковку. Попросили.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229786) 6 лет назад
Я имею честь проживать в гордом одиночестве, стирать не умею. В прачку сношу бельё.)
СенечкаУченик (184) 6 лет назад
Завидую молча.
Марина Панфилова Профи (733) 6 лет назад
беру любой в магазине, что по хорошей скидке... аллергии ни у кого в семье нет, а качество стирки у любого порошка, по моему, одинаковое.... иногда при стирке белого добавляю отбеливатель...
СенечкаУченик (184) 6 лет назад
Спасибо, Марина! Может и правда - не заморачиваться?
Марина Панфилова Профи (733) если нет аллергии, то конечно не стоит заморачиваться!!!!
Орегано Оракул (94196) 6 лет назад
На дворе 21 век, какая ручная стирка?
Стираю только в машинке любым гелеобразным моющим для автоматов, если ручная стирка - на соответствующем режиме.
СенечкаУченик (184) 6 лет назад
Я думаю, что и в 22 веке (если человечество само себя не угробит) будет мелкая ручная стирка.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (382559) 6 лет назад
Интересно, а если приспичило срочно постирать одну детскую футболочку, тоже машинку включаете?
Орегано Оракул (94196) Нет, так не загоняюсь... Стираю вместе с другими вещами - всегда есть трикотаж на стирку...
Samanta Мастер (1163) 6 лет назад
Тайт для ручной стирки
СенечкаУченик (184) 6 лет назад
Согласна, "Тайд" хороший вариант. Сама стирала, брала большие упаковки. Но попрасили, что либо недорогое и в эконом. упаковке.
Samanta Мастер (1163) Тайд вроде не такое уж дорогое. Я покупаю за 300 тг.
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
Стираю все в машинке, Мифом. Не заморачиваюсь
СенечкаУченик (184) 6 лет назад
Я раньше "Тайдом" стирала, сейчас беру "Миф". Немного не то. Попросили купить недорогой и в эконом. упаковке. Вот и ломаю голову.
Тана Просветленный (27317) По мне в машинке все порошки одинаковые. Просто для сильнозагрязненных вещей надо поставить программу долгой стирки, для обычных - и 20 минут хватит
Веро !!! Оракул (90812) 6 лет назад
"Миф" разный бывает...." Морозная свежесть" хорошо стирает.
Ольга Рузанова Знаток (329) 6 лет назад
какой муж купит, тем и стираю. а для ручной у меня хоз мыло
Катя Оракул (50734) 6 лет назад
Индекс
ЗагадкаОракул (86141) 6 лет назад
И Вы любите Индекс? Вот все говорят одинаково стирают, а мне кажется, что Индекс лучше.
Катя Оракул (50734) Да, мне нравится, хорошо отстирывает.
Путешествующий Странник Просветленный (21945) 6 лет назад
Я руками не стираю. Только машинка, либо прачечная. Руки мне дороже.
цветочек красивый Просветленный (20234) 6 лет назад
стираю персилом или лоском, покупаю по акциям в пятерочке, на даче миф, другой порошок там не подходит
СенечкаУченик (184) 6 лет назад
Почему "Миф"?
цветочек красивый Просветленный (20234) выполаскивается лучше и быстрее
Наталья Искусственный Интеллект (193155) 6 лет назад
Я стираю Персил гелем и в машинке, и вручную
Надежда Гуру (2993) 6 лет назад
Руками не стираю вообще, даже колготки. Порошок покупаю самый дешёвый.
Ёрш Искусственный Интеллект (509476) 6 лет назад
Вручную мелкие вещи, чтобы не гонять машинку - хозяйственным мылом.
Можно сначала замочить на пару часов в любом порошке.
коша Искусственный Интеллект (150575) 6 лет назад
руками ласка или шампунь какой нежалко
Анна Колтунова Ученик (172) 6 лет назад
Все порошки жуткая подделка в России как мне кажется. Не сравнить с теми же порошками из-за границе вообще! Так что совершенно все равно тайд это или ариель. Все из одной бочки.