Посоветуйте, где Москве лучшие курсы для логистов? Интересует именно транспортная логистика.

Елена Иванова Знаток (358), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
anton stetsko Профи (554) 6 лет назад
рекомендую курсы в центре РУНО на Пролетарской. Очень хорошие практические курсы www.cpb-runo,ru Сколько не сравнивал по цене и программы эти курсы по логистики лучшие в Москве.
Остальные ответы
Диана Дианочка Ученик (136) 6 лет назад
лучше идти и сразу работать. Хоть за бесплатно.
Кристина Токмачёва Ученик (118) 6 лет назад
Плюсуюсь под Руно - очень хорошие курсы и много практики. И по цене самые лучшие.
Espanol Porfagor Профи (606) 6 лет назад
Если вас именно интересует транспортная логистика то я бы вам рекомендовал обратить внимание на эту фирму http://grand-logistic.com/ , она занимается логистикой очень долго и имеет отличную репутацию !