какое платье лучше подойдет для выпускного?

Лиза Ласун Профи (518), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241525) 7 лет назад
То, которое легче всего снять перед сексом:)
Лиза ЛасунПрофи (518) 7 лет назад
ну тогда платье и не нужно)))
Сергей Искусственный Интеллект (241525) Ну без платья то совсем танцевать на празднике как то стрёмно :)) Хотя парни подобный жест оценят:))) Преподаватели правда не поймут:))
Ева Димитрова Профи (751) 7 лет назад
Все зависит от твоей фигуры, а так же от роста. А вообще красиво будет смотреться платье в пол, многие девушки именно такое предпочитают для выпускного. Или платье коктельное, до колена, но не в обтяжку. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx посмотри, выбор платьев очень хороший.
Ирина Елина Профи (533) 7 лет назад
Смотря куда вы пойдете, если погода будет жаркая то можно надеть яркое платье, обычно я покупаю на https://gepur.com так как единственный магазин в котором я нахожу все под себя, а я ходила просто в красивом оранжевом пышном платье