это только у меня такой баг на ответах? внутри

таня Искусственный Интеллект (197348), закрыт 6 лет назад
навожу правой клавишей мыши на вопрос в общем списке а он вместо того чтобы предложить открыть в новой вкладке открывает сам вопрос и приходится потом кликать в общий список возвращаться. очень неудобно
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177005) 6 лет назад
Это зависит от браузера, которым пользуетесь на проекте.
У меня такой проблемы в браузере Опера нет.
Хотя об этом баге уже у других пользователей тут читала.

По поводу багов, лагов, обращайтесь
к Администратору проекта Ирине Кузнецовой:
https://otvet.mail.ru/question/201893900
https://otvet.mail.ru/question/201836497

либо сюда:
https://help.mail.ru/otvety-support/more

По поводу прямых вопросов эксперту я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1874810282
Источник: © обычный пользователь проекта
Остальные ответы
Danila Coytl Ученик (137) 6 лет назад
Только у вас данный баг.
СергейИскусственный Интеллект (218325) 6 лет назад
У всех подобная хрень.
Danila Coytl Ученик (137) Значит я избранный! :D
Сергей Искусственный Интеллект (218325) 6 лет назад
Сейчас у всех подобная проблема. Походу исправлять не торопятся.
Попробуй зажимать ctrl и нажимать пр кл мыши для вызова контекстного меню. Вроде так получается. Будем мучиться пока не исправят.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177005) 6 лет назад
Не у всех такая проблема. У меня такой проблемы не было и нет.
А скрывать нормальный ответ - это неуважение к отвечающему (
Сергей Искусственный Интеллект (218325) Мне нужно было решение проблемы, а не констатация очевидного.
Ирина Кузнецова Мастер (1343) 6 лет назад
Добрый день, Диана!

Подскажите, каким браузером пользуетесь – если можно, с версией? На какой операционной системе? Как часто баг воспроизводится?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177005) 6 лет назад
ну и ну, ответ только что дала
https://otvet.mail.ru/question/201908822
с ссылкой на Ваш ответ тут, чтоб в Вам обратились, а мой ответ ещё и скрыли (
Дак удалите свой скрытый ответ чтоб не портить показатели))) Что мешает то??? Удачи!)
Весны МелодияВысший разум (182500) 6 лет назад
У меня такая же проблема
Было такое 7 июля, писала в СП, исправили, и вот опять вчера вечером пропала функция "открыть ссылку в новой вкладке "((
Браузер Mozilla Firefox. 54.0.1.6388
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177005) А что Вам мешает браузер сменить на нормально работающий?
таняИскусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
мозилла виндовс 8 баг постоянно воспроизводится
joptМастер (2435) 6 лет назад
огнелис 54.0.1 (32-бит)
правая и средняя кнопки мыши при выборе любого вопроса в ответах мыла всегда срабатывают как левая кнопка мыши