Подскажите с кредитом?

Белая Стрекоза Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Мне нужно взять кредит, но так как я работаю не официально, понимаю что банк откажет.
Подскажите справка по форме банка проверяется на отчисления?
Не знаю уже что делать ((
Лучший ответ
Рябов Петр Мыслитель (8489) 6 лет назад
У банков есть сотни причин, чтобы отказать. Пока к нему не обратишься, не узнаешь. Один банк откажет другой одобрит. Здесь играет роль не только справка, а и сумма кредита, срок, кредитная история, материальное положение человека и многое другое.
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101059) 6 лет назад
Если нет отчислений, бухгалтер справку не даст. Попробуйте оформить кредитную карту. Там справка не нужна.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158811) 6 лет назад
ничего вам не светит, не каждая организация согласится такую справку выдать, так как все бегают от налогов а деньги в конверте выдают
tarassova1959 Мудрец (12677) 6 лет назад
В МФО или кредитном кооперативе. В банке не получится взять кредит без справки с работы.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308626) 6 лет назад
Тинькофф, например, не требует никаких справок.