Почему в фильме "Темный рыцарь" на доске "Batman suspects" в полицейском участке висят фото Линкольна и бигфута?

В фильме "Темный рыцарь" на минуте примерно 6:50 (В начале фильма) на доске в полицейском участке "Batman suspects" (Подозреваемые в Бэтмене) висят фото Авраама Линкольна, бигфута и какого-то то ли фокусника, то ли актера с плащом. Так вот, этот актер с плащом еще ладно, но вот почему там еще висят фото Линкольна и бигфута?