как подстричь кошку персидскую

Наташа Ученик (149), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рафаэль Мухтасимов Ученик (135) 15 лет назад
А ее не надо стричь!!!! Она без шерсти!!!
Соня Знаток (443) 15 лет назад
Для этого существуют специальные салоны красоты для животных.
Галина Низовская Гуру (3453) 15 лет назад
я насыпаю корм в тарелку, и пока она ест, умудряюсь немного подстричь её, и так в несколько приёмов
Сварог Мастер (1747) 15 лет назад
Кошек не стрегут, любить их надо!
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
На сколько мне известно- из вычесывают. В случае легкой запущенности - просто аккуратно рыстригают катыши.
Anastasia Мастер (1629) 15 лет назад
я звала ветеринара. моего бедного котика усыпили и постригли, потом он ходил со стрижкой как у льва.... бедный ричард... но зато комков не было долго!