По реке плывет кирпич волосатый как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт. А до чего у вас дошел прогресс

Не дошёл. У нас всё по старинке топоры из села Кукуево плавают.

Что-то напообие: По стене позет кирпич волосатый как трамвай, ну и пусть себе ползет нам не нужен пенопласт. Хочешь верь а хочешь нет, это песнь про любовь)))))))))

Солнце светит прямо в глаз!
Нифига себе мороз!

по стене ползет верблюд, все коленки ободрал, к нему лошадь подошла, тоже семечки грызет:)

На горе стоит корова, добродушна, как кремень. Подошел к ней агроном. Тоже семечки жуёт.