Есть ли продолжение фильма Унесенные ветром 1939?

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243330), закрыт 7 лет назад
Посмотрела сегодня фильм Унесённые ветром 1939 года... Во время просмотра не поняла его конец. Есть ли продолжение фильма или его история заканчивается на том, что Ретт расстается со своей женой Скарлет? Поясните пожалуйста?
Лучший ответ
Лень Мудрец (17434) 7 лет назад
Есть мини-сериал с другими актерами - Скарлетт (1994)
https://www.kinopoisk.ru/film/79583/
Остальные ответы
Wolf Просветленный (28826) 7 лет назад
есть Скарлетт, но уже 90-х годов, по книге другого автора
The Nehh Оракул (60977) 7 лет назад
"Скарлетт "(1994) фильм есть
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190582) 7 лет назад
Лучше книгу прочтите: там Скарлетт совсем другая. Вивьен Ли на Скарлетт не тянет
Тыц' Просветленный (45395) 7 лет назад
"Унесенные ветром" написала Маргарет Митчелл. Концовка в фильме такая, как и в книге.
Для тех, кого не удовлетворил конец, есть книга Александры Рипли "Скарлетт". Она написала продолжение. По этой книги сняли мини-сериал в 1994 г. с одноименным названием.
Ирина Мани Просветленный (26048) 7 лет назад
Я считаю что нет. ,,Скарлетт,, хоть и претендует на продолжение, но это же не та книга, не тот автор, не тот режиссёр, как они могут продолжить чужую историю.. Давайте теперь Гамлета продолжим, вместо Шекспира.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22326) 7 лет назад
"Скарлетт". Тоже очень интересный. Актёры классные.
Был просмотрен с большим удовольствием.