Бланк договора купли-продажи автомобиля полученного по наследству Может есть у кого ссылка, что бы скачать этот бланк

Автомобилем полученным по наследству можно распоряжаться только после его переоформления на свое имя. Зарегистрировать автомобиль, который был завещан, можно только через полгода после открытия наследства. Да и договор купли продажи от руки писать можно. Я 2 машины продал в том году. Покупал перекуп. я просто поставил подпись и все.

стандартный бланк.
наследник является продавцом.
продавец обязан приложить к ДКП (отдать покупателю) нотариально заверенную копию свидетельства о праве на наследство на свое имя