Бланк договора купли-продажи автомобиля полученного по наследству Может есть у кого ссылка, что бы скачать этот бланк

Alex Pirozkov Ученик (183), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Black Cat Мыслитель (7837) 6 лет назад
Автомобилем полученным по наследству можно распоряжаться только после его переоформления на свое имя. Зарегистрировать автомобиль, который был завещан, можно только через полгода после открытия наследства. Да и договор купли продажи от руки писать можно. Я 2 машины продал в том году. Покупал перекуп. я просто поставил подпись и все.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 6 лет назад
стандартный бланк.
наследник является продавцом.
продавец обязан приложить к ДКП (отдать покупателю) нотариально заверенную копию свидетельства о праве на наследство на свое имя