Какой срок службы у мягкой мебели? На диване наклейка, где написано, что 7 лет. Но это же мало.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В среднем 5 - 7 лет служит мебель.
Много зависит от материалов из которых мебель сделана.
Мне в работе попадалась мебель которой не много больше 10 лет. Там паралон был почти как новый.
Я мастер по ремонту мебели и это мой хлеб.
Это много, если на нем сидеть и спать. Обычно - 3-5 лет и на помойку. Ведь делают из тарных досок, ДСП и дешевого поролона...
Срок годности мебели практически неограничен.
смотря как скакать на ней будете
я вон чешский диван на даче распилил со слезами, ему было почти 40 лет
Зачем думать об этом когда можно из старой мебели сделать новую вот можно цены узнать и материал выбирать http://obivochka.ru