Чем отстирать пятна?

наталья иконописцева Профи (814), закрыт 6 лет назад
Сын играет в футбол, поле покрыто чем то вроде резины. Специальное покрытие для футбольного поля. В дождь во время игры остаются пятна от покрытия, или при неудачном падении мажет одежду, пятна как будто въедаются в ткань. Чем только не пробовала вывести их с одежды - бесполезно. Точно назвать покрытие не могу, но если сын играет не в бутсах, то обувь тут же стирается, особенно носы, до дыр у кед и кроссовок. Пятна коричневые, как от йода.
Лучший ответ
Эмили Рик Ученик (244) 6 лет назад
Удаликс . Карандаш такой, стирает все! Но, может стереть и окраску ткани, нужно пользоваться аккуратно
Остальные ответы
Ганеш Теркин Оракул (87081) 6 лет назад
Пятновыводителем. А вообще футбольная форма и не может быть в идеальном состоянии.
Лиля Журавлева Профи (714) 6 лет назад
Мне в борьбе с пятнами очень помогает Пятновыводитель для детской одежды COTICO baby там удобный дозатор и наноситься легко и уже в течение некоторого времени вещи опять читсые