Eсли я куплю WoW без патча легиона. Смогу ли я играть в контент без легиона?

Игорь Щука Мастер (1153), на голосовании 6 лет назад
Вопрос собственно в том, если я куплю WoW без патча легиона. Смогу ли я играть в контент без легиона? Или мне нужно купить WoW за 549 рублей + легион.
Голосование за лучший ответ
CrazySim Знаток (358) 6 лет назад
Сможешь
Игорь ЩукаМастер (1153) 6 лет назад
Тогда ещё вопрос, ограничения только по контенту или разные сервера? Сервера в плане смогу ли я общаться и видеть людей у которых куплен легион .
Медведь Профи (678) 6 лет назад
Сможешь, только ты не сможешь создавать охотника на демонов и докачаться до 110 уровня. А так весь контент WOWa тебе доступен.
Иван СигаевИскусственный Интеллект (150744) 6 лет назад
Не уверен, что он сможет добраться до расколотых островов без покупки легиона