Димон, нужен весь контекст. Часто словосочетание "регион ОСЕ" можно встретить в материалах, касающихся Общественного Союза Автомобилистов (ОСА). В Вашем случае данный вариант не подходит?
Нет, а сама аббревиатура на английском языке. Написано: Регион Европа, регион Северная Америка (всё на английском) и среди них регион OCE.
В В
К сожалению, не смогу подсказать. Но аббревиатура ОСЕ встречается не только в привязке к территориальности, но и в привязке к архивации сведений.