Всем привет! Будет свадьба в загородном комплексе форсаж! Подскажите как там еда? Пожалуйста

Валерия Игоревна Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Всем привет! Будет свадьба в загородном комплексе форсаж! Подскажите как там еда? Пожалуйста
Дополнен 6 лет назад
Город Барнаул!
Дополнен 6 лет назад
И не надо сука умничать, если нечего сказать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340109) 6 лет назад
у нас нет форсажа за городом, только в городе
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Если это ваша свадьба - надо было перед выбором места попробовать их еду. А если не ваша - придется есть, что дадут. У нас никакого Форсажа нет
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Оставлять дома записку "Дорогой, ключи у соседки" это так типично для баб, как и не указывать место, где этот самый Форсаж находится, но за то спрашивать как там еда...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Форсаж это автосервис рядом с моей работой. Там не кормят, только кофе
Ася Фомина Ученик (115) 6 лет назад
Хоть бы город указали. У нас никакого Форсажа нет.