вопрос для тех, кто балдеет от Человека-паука

Пони Наруто Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Как считает, сколько тонн сможет поднять человек-паук? Знаю, что он - выдуманный персонаж, но все же: в фильме он поезд останавливал и ловил машину прямо в воздухе, так что.... сколько?
Лучший ответ
Лень Мудрец (17429) 7 лет назад
До 25 тонн или выше (с помощью паутины может удерживать персонажей, ударная сила которых 100+ тонн); однажды даже удержал здание, массой более 100 тонн
http://ru.characters-power.wikia.com/wiki/Человек-Паук
Источник: Не балдею, нет
Остальные ответы
Анастасия Ложкина Просветленный (24732) 7 лет назад
Первый актер мне казался секси, но потом он забухал и лицо у него спившееся какое то. Второй слишком молодой, мне не нравится
Сиверс РиверсУченик (138) 7 лет назад
ой дура! речь шла о силе паука, а не о внешности актера! ты такая тупая!