Как называется эта шапка?

Виктор Шурбин Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Джолос Мастер (2337) 7 лет назад
Панама называется, летний головной убор. Видела кстати такую панаму в этом интернет-магазине мужских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/shapki/tags/chernye, Правда значком другой, а так такая же модель.
FoxZ Знаток (459) 7 лет назад
Это панамка, "самодельная" если так можно назвать. Мол, просто взяли обычную черную панамку и сделали принт М (это модель БМВ, я так для уточнения)