Платные парковки в столице - стало ли лучше?

Анатолий Пак Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Стало ли лучше в плане паркинга в центре столицы после введния платы? Как с местами?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1648313) 6 лет назад
Как же много всего придется менять, когда скинем наконец оккупационную власть...
Новый СусанинГуру (3647) 6 лет назад
А что она оккупировала?
Дивергент Высший разум (1648313) СТРАНУ
Остальные ответы
Рудольф Измайлов Ученик (178) 6 лет назад
Как по мне, то да, машины абы где теперь не бросают, т. к. эвакутаор быстренько заберет, а это лишние проблемы.
Альберт Филатов Мудрец (11288) 6 лет назад
Сейчас вся Москва перекопана, не пройти не проехать.
Парковок вообще нет
Степан Искусственный Интеллект (393485) 6 лет назад
кому лучше? в Бухаресте решили проблему бесплатнъм общественнъм транспортом, и ВСЕ !!!
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
А почему эвакуаторы не поломаете?
Их же ублюдки приобрели.
abrbabr Искусственный Интеллект (139971) 6 лет назад
с неадекватными ценами, конечно стало больше.
Наталья А. Высший разум (200610) 6 лет назад
Ага, стали.... Собянин как крот всю Москву перерыл, кругом одни сужения.
Новый Сусанин Гуру (3647) 6 лет назад
Я из Питера. У нас стало ЛУЧШЕ! Убрали свои сараи-отстойники, места стало реально больше! Ещё 15 мин бесплатно - удобно, если тебе надо ненадолго. Если надо больше - 60р за час не жалко. А раньше можно было целый час кататься кругами в поисках места.