Как такие реперы как каспийский груз и гио пика могут писать реп про тюрьму и прочью дичь . если они даже не сидели ?

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ХХХ Оракул (94672) 7 лет назад
Реп - это вообще не искусство.
Kamron SharipovУченик (103) 2 года назад
Вот по этому и придумано слово (Реп) чтоб такие как ты не путали её с искусством
Остальные ответы
fontano1 Оракул (69027) 7 лет назад
У них богатое воображение.
Bully Boy 88 Мастер (1268) 7 лет назад
Эти "шедевры" просто рассчитаны на быдло аудиторию. Которые за свою жизнь, скорее всего кроме курочки Рябы, ничего даже и не читали.
Шедевры зато какие обожаю Каспийский груз да и Гио пика
Delvie YouTube Ученик (109) 2 года назад
Гио Пика Сидел в тюрьме, на счёт каспийского груза не знаю
Маским ИвановскийУченик (116) 1 год назад
нет он не сидел
Сергей КеларевУченик (108) 3 месяца назад
да он к её стенам близко не подходил) шоколадку в магазине стащил и получил свои год условно))
Kamron Sharipov Ученик (103) 2 года назад
С первого они не ставят на аву бургери а во вторых такой е6ланский вопрос мог и не писать ты бы ещё на оксимирона полез с таким вопросам на трек НЛО где он говорит у неё глаз на пол лица и ты е6лан с таким вопросам ( и откуда же она таких же людей не бывает)
Павел Сорокин Ученик (112) 2 года назад
ахахахахахахах, а Михаил Круг что сидел?)))
Дмитрий Тибин Ученик (127) 1 год назад
Михаил Круг тоже не сидел.