Я создала листовку в Photoshop размера А5, произвела все необходимые действия для дальнейшей передачи макета в типографию и корректной печати: - текст переведен в кривые - добавила отступы для дообрезного размера, получилось 220х158мм - вся важная информация не ближе, чем на 5мм к линии обрезания - выполнила сведение слоев - все цвета в CMYK - сохранила как PDF файл
Мне нужно сделать оборотную сторону листовки. И вот сам вопрос:
Как мне сохранить два этих изображение (лицевая и оборотная стороны), чтобы в типографии мне их напечатали как двустороннюю листовку? Сохранить изображение оборотной стороны также в PDF и потом объединить два этих файла?
Я создала листовку в Photoshop размера А5, произвела все необходимые действия для дальнейшей передачи макета в типографию и корректной печати:
- текст переведен в кривые
- добавила отступы для дообрезного размера, получилось 220х158мм
- вся важная информация не ближе, чем на 5мм к линии обрезания
- выполнила сведение слоев
- все цвета в CMYK
- сохранила как PDF файл