Вопрос про язычность Google Carpcha

S4@inbox.ru Мастер (1343), на голосовании 6 лет назад
Поставил на сайт капчу, код который выдал Гугл.
Вот скриншот, но там написанно на русском. Это зависит от браузера и системы? Хотелось бы чтобы была надпись Im not a robot и на англ. Кто с таким сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Wise Просветленный (29416) 6 лет назад
Возможно, Google дает код капчи согласно геолокации проживания. Так же как при скачивании самого браузера Хром загружается Google Chrome на русском.
И потом, если сайт русскоязычный, разве не удобней для пользователей капча на русском?
S4@inbox.ruМастер (1343) 6 лет назад
Согласен что удобней, но у самого система и браузер на русском, а сам в Германии. Капча на русском...
Wise Просветленный (29416) Тогда и сам ответ напрашивается отсюда.