Как выбрать защиту для сноуборда?

FuckYou Ученик (227), закрыт 6 лет назад
С недавних пор стал катать на борде по довольно опасным склонам. Фрирайд полюбил и т. п. И тут задумался о хорошей защите (до этого только шорты с защитой 5-ой точки и наколенники были). Стал смотреть полный комплект защиты (нагрудник+защита позвоночника+защита локтей\плеч\запястий). Как-то дорого выходит. И тут подумал: а что если купить мотоциклетную защиту и не париться (фото ниже). Кто катал в такой? Как ощущения? Хоть как-то двигаться можно? Или она не позволяет корпусу двигаться вообще? В общем хочу услышать ваше мнение по этому поводу.
Лучший ответ
Александр Мастер (1058) 6 лет назад
Ну, судя по изготовлению одно и тоже. Наверное, лучшим вариантом станет померять в магазине и уже определиться на месте. Технология изготовления - общая. Разумный ход, если учитывать, что спорт инвентарь еще оценивается по бренду, а качество не всегда может стоить дорого.
Вот такую нашел, но она по внешнему виду сковывать не будет.