Что такое "слепой" человек ?
получается на проекте все "зрячие", так как симптоматика большинству не знакома - ответов не моного ;)))
тем, кто решился на ответ - моя благодарность ;)))
Полное неприятие внешнего мира и его проблем. Жизнь в своём маленьком мирке.
"Слепота" - недуг, который не позволяет людям увидеть то, что находится прямо перед глазами. Мир полон незрячих людей, но самые опасные из них те, кто не замечает зла, поселившегося у них в сердцах....
Больной человек, несчастный..
ну, если буквально- эт незрячий. если метафора - то ьэто человек, который видит только то, что желает или считает нужным, человек, которому не интерены чьи-то мысли, кроме своих, чьи-то взгляды, кроме своих, человек зацикленные и самовлюблённый, который даже если замечает, что творится вокруг, то никакой реакции или действия не приводит в ответ