Помогите пожалуйста, найти фильм. Года выпуска точно не знаю, но помню что смотрел где -то в 90-х годах.

gonzad Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Сюжет примерно такой: Семья берет из приюта девочку. Девочка живет в этой семье и вроде бы все хорошо. Но однажды в подвале она находит других детей, вроде бы только мальчиков. Они там все в грязи и вроде бы не могут говорить, т. к. им отрезали языки.
Лучший ответ
Капелька лета Просветленный (33401) 6 лет назад
Похоже на фильм "Люди под лестницей"
gonzadУченик (241) 6 лет назад
точно этот фильм. С описанием немного ошибся.
Остальные ответы
Реалист Пацан Гуру (2953) 6 лет назад
Вы про индийские сериалы? А то у них там все мальчики как только что из подвала с отрезанными языками
gonzadУченик (241) 6 лет назад
нет, это американский фильм