Просветите меня, пожалуйста, как играть в CS *

Дмитрий Стурбов Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Просветите меня, пожалуйста, я ни разу не играл в CS, сегодня скачал Контр-Страйк 1.6 с ботами, однако я совершенно ничего не знаю... Объясните мне пож, как ходить, стрелять, вообще принцип игры и ее смысл, я даже не знаю с чего начать
Голосование за лучший ответ
r Мастер (1104) 6 лет назад
в гугле ж есть всё
Дмитрий СтурбовУченик (187) 6 лет назад
Не нашел!
r Мастер (1104) я в яндексе уже ссылок 7 откопал
Влад ТкачёвМыслитель (7786) 6 лет назад
Мда... какой смысл вопроса? CS 1.6 один из самых популярных шутеров и в интернете масса гайдов и обучающих видео. Может ты просто гуглом не умеешь пользоваться? И да, мало понять как ходить в игре, чтобы играть нормально. CS 1.6 сложных шутер с очень сложной стрельбой.
Никита Мастер (1174) 6 лет назад
крч смысл игры в том что надо убивать терористов и не давать им взорвать бомбу, или если ты играешь за терариста то то убивать контр терористов
НикитаМастер (1174) 6 лет назад
или просто почитай в вики про кс 1.6
Даниил Мельников Знаток (301) 6 лет назад
Задача террористов-поставить и взорвать бомбу или уничтожить спецназ, задача спецназа-уничтожить террористов или разминировать бомбу. Обычно есть 2 точки закладки- a или b, террористы ставят на какую хотят, а спецназ их защищает. Управление ты думаю знаешь. С ботами не интересно играть, на них потренируйся и играй по сети. Если хочешь углубиться, ищи видеоуроки, там расскажут про стрельбу, раскидки и т. п.
Юра Ленков Ученик (116) 6 лет назад
Управление: W-вперёд A-лево S-Назад D-право E-действие Space-прыжок T-чат V или B я не помню какая кнопка но это-закуп Ctrl-сесть 1-первый слот оружие (главное) 2- второй слот (пистолет) 3-нож 4-гранаты 5-если вы террорист то бомба а управление на мыши я говорить не буду сами разбирётесь L или F не помню но это-фонарик я рассказал пока основное управление а так там ещё много чего удачи вам в игре!
Макар ГетсвновУченик (36) 6 лет назад
Самый нормальный коментарии на этом видео
Видео?
Lord Мастер (1561) 6 лет назад
Эммм.. Обучение в настройках вкл .
Kamzi_Doo Профи (526) 6 лет назад
Для начала тебе нужна мышь (компьютерная), клавиатура, руки и глаза
Анна ВысокихУченик (136) 6 лет назад
И мозг
Александр Смирнов Мудрец (12789) спинной
Александр ОлейникУченик (140) 6 лет назад
Зачастую рук нет xD
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Неиграй в это и все
Дима ШевчукУченик (121) 6 лет назад
Не играть в шедевр?
Ты уверен?
______________________
Жив живу и буду жить.
Играл играю и буду играть
1.6 - уже отжила своё, сейчас эра для CS:GO, 1.6 сейчас 0.
Кирилл Ковшарь Ученик (249) 6 лет назад
В игре используется стандартный набор клавиш для движения "WASD": "W"- Вперед, "A"- налево, "S"- назад, "D"- в право, Для стрельбы, использовать: ЛКМ-Левая кнопка мыши, и Для прицеливания ПКМ- Правая кнопка мыши, Для того что-бы присесть клавиша "С" (совершенно никакой разницы как читать, ибо что на русской раскладке, что на английской, эта клавиша не меняет расположения). За отрыв от земли для преодоления препятствий отвечает клавиша "Spacebar" Самая длинная клавиша которую вы используете для пробела в тексте, смысл игры противостояние двух организаций, принцип в том чтобы помешать одной из противоборствующих сторон выполнить свою задачу, но в итоге цель одна, одолеть команду врага. ( Обучение для нубов)
stivirys stiwwa Мыслитель (5810) 6 лет назад
Есть две стороны Counter Terrorist они должны спасти заложника или обезвредить бомбу какая карта такой режим, а Terrorist должны поставить бомбу и не допустить обезвреживание бомбы, или защищать заложников
также есть много режимов бхоп, зомби, дезматч, вип, дезран и т. д но про них можно прочитать в гугле
кирилл беликов Ученик (134) 6 лет назад
Это просто, ходи и стреляй в противников. Как ходить можно посмотреть в управлении.
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Что нужно, что бы начать играть в CS:GO? Ответ: нужно быть везучим богатым школьником!
Александр СмирновМудрец (12789) 6 лет назад
везучие богатые школьники играют в овервотч, кс: го как раз для бомжешкольников
RAWERT AEWRAWERУченик (160) 6 лет назад
епте я че теперь бохатый. ехууууу
Светлана Садовская Знаток (301) 6 лет назад
чел ты серьезно? нашел где задавать вопрос.... этому надо учиться самому
Ульяна Вахнина Знаток (462) 6 лет назад
Так, расскажу тебе основное управление и смысл игры. Смысл игры: Есть две стороны: "CT (Контр-Террористы)" и "TT (Террористы)". Задача террористов - поставить бомбу, либо же уничтожить всю команду контр-террористов, ну или охранять заложников. А задача контр-террористов - обезвредить эту бомбу, или спасти заложников. Ещё есть 2 точки закладки бомбы: "A" и "B". Теперь объясняю управление: Первое, самое главное - стрельба. Выстрел - ЛКМ (левая кнопка мыши), а прицел (если он есть) - ПКМ (правая кнопка мыши). Со стрельбой закончено. Чтобы поворачивать, нужно просто двигать мышью. Второе, тоже важное - ходьба.
WASD - тоесть, W - вперёд, A - влево, S - назад, D - вправо. Чтобы прыгнуть, нужно нажать пробел (space). Теперь закуп. Чтобы открыть меню закупки, нужно нажать b, чтобы купить оружие, нужно иметь достаточное количество денег. Можно выбирать виды оружия: пистолеты, автоматы и т. д. Чтобы выбрать вид оружия, нужно нажать определённые кнопки. 1 - главное оружие (автомат, пулемёт и т. д), 2 - пистолет, 3 - нож, 4 - гранаты (если вы их закупили), а 5 - бомба, если вы играете за террористов. Чтобы бежать быстрее, лучше взять нож. Чтобы обезвредить бомбу, или же спасти заложника - нужно зажать кнопку E, чтобы перезарядить оружие, нужно нажать R, чтобы присесть, нужно нажать C. Вообщем, я могу объяснять бесконечно, но я объяснила только основы, чтобы ты хоть чуть-чуть понял смысл игры. И можешь включить в настройках режим "обучение". И да, чуть не забыла. ESC - это пауза. Там ты можешь найти и настройки, и выход из игры и т. д.
КИРИЛЛ ЗЕЛЕНСКИЙ Ученик (188) 6 лет назад
кароче заходишь в кс сидишьтам часов 9 все скил уже как у меня я в кс сижу по часов 6 вот олько я сильвер но играю сидешь долго в кс скилл получается и ты почти профи ты уже научился за пару недель научишся играть как супер игрок ну если руки из не того мета ростут а если ты на карте даст бери котель молотова если ктшник за ящиком то кидай туда он несможет выйти и пиши пропало он сдохнет от огня обезательно когда плэнтишь бомбу надо её прятать что ктшники первые 3 секунды не могли найти обу и разминировать и это даст большое преймущество команде если ктшиник найдет бомб уврятли он успет её разминировать
КИРИЛЛ ЗЕЛЕНСКИЙУченик (188) 6 лет назад
ну как вам мой гайд по кс
Дима ШевчукУченик (121) 6 лет назад
Ты просто школьник.
Сскилу нужно учиться.
А не просто играть часами (тобиш задротить.)
Я 3 года в кс не играл. зашёл полностью без скила.
Посидел я пол часа ничего не вспомнил играл как нуб.
Прошёл 1 день утром встаю и начинаю играть. ну всё как обычно табишь нуб. ну и посидел ещё пол часа начал играть и за пол часа сделал свою тактику наиграл себе небольшую реакцию и всё!!! за 10 дней уже глобал.
koyoriin Знаток (376) 6 лет назад
Просто ходишь стреляешь - всё.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Юра Ленков Вам всё правильно рассказал. Другие собеседники тоже правы. Хотите, послушайте их. Но я бы постарался поискать правила для этой игры в Интернете. А заодно хитрые, обходные манёвры, которые там есть.
Eugene Мастер (1583) 6 лет назад
Есть такой гайдер (ютубер) по 1.6 как Леонид Пермяков [dream-x leo]. Снимает все про CS 1.6. От игры с определенным оружием до прострелов и позиций на разных картах. Вот ссылка на его канал. https://www.youtube.com/channel/UC41-bihre9YStg39LW4tqGg